Здравствуйте уважаемые читатели seo блога, сегодня я хочу сделать небольшой обзор партнерской программы ad1.ru
В русскоязычном интернете партнерские программки с оплатой за действия не постоянное явление, наверно вам известно партнерскую систему admitad, где можно получать деньги за регистрацию ваших пользователей на интернет сайтах партнеров, за оплату разных услуг и прочего. Представляю вам сравнительно новую партнерскую систему с оплатой за действия ad1.ru. В партнерской системе уже пару десятков потенциальных рекламодателей, которым может понадобиться различный трафик – игры, хостинг, форумы и подобное.
Хотя, за регистрации можно получать хорошие деньги – за регистрацию в играх – до 21 рубля, за продажу хостинга – 150 руб и другие действия. В случае если у вас есть интернет сайт с развлекательным трафиком, в особенности на тему «игры «, то, конечно — же, стоит попробовать поработать с данной партнерской системой.
Сразу после регистрации требуется добавить интернет сайт в систему, модерация случается очень быстро, управление не совсем требовательна, все добавленные мною интернет сайты были одобрены на протяжении одного рабочего дня. Дальше в аккаунте вам необходимо сделать, именуемый» ротатор «– это рекламный блок, где в частности, вы выбираете какую рекламу показывать, к примеру, исключительно игры или все одна за другой.
Вы кроме этого имеете возможность зарабатывать на привлечении партнеров в систему, в случае если вы приведете вебмастера по реф -ссылке, вы будете получать 7% от его заработка.
Партнерка очень удобна в использовании, после того как вы установили ротатор баннеров на своем сайте, в статистике полностью выводится все данные.